ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre
ZAO WOU-KI (1920-2013) Sans titre signé en Chinois, signé en Pinyin et daté 'ZAO 64' (en bas à droite) aquarelle et encre sur papier 29.3 x 57 cm. (11 ½ x 22 ½ in.) Réalisé en 1964.
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre