ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre
ZAO WOU-KI (1920-2013) Sans titre signé en Chinois, signé en Pinyin et daté ‘ZAO 81’ (en bas à droite) encre et lavis d'encre sur papier Japon 68 x 133.5 cm. (26 ¾ x 52 ½1 in.) Réalisé en 1981.
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre