ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 359 - 1992 Eau-forte et aquatinte en noir Signée et numérotée "56/75" Etching and aquatint; signed and numbered Hauteur : 80,10 Largeur : 67,20 cm Bibliographie : Agerup 359