Zao Wou-ki (1920-2013) Sans titre, 1984 Encre sur papier Signé et daté 84 en bas vers la gauche Ink on paper; signed and dated 84 lower left 66 x 68 cm - 26 x 26 3/4 in. 50,000-70,000 Provenance Galerie Ducastel, Avignon Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel à la fin des années 1980 Nous remercions la Fondation Zao Wou-Ki qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette uvre Un certificat d'authenticité pourra être délivré par la Fondation Zao Wou-Ki à la demande de l'acquéreur