ZAO WOU- KI (1920 - 2013) SANS TITRE - 1997 Encre de Chine sur papier Signé en chinois et en Pinyin et daté deux fois en bas à droite "Wou-ki Zao, 97" Hauteur : 79,50 Largeur : 95,30 cm Provenance : Collection Paul Lombard A l'actuel propriétaire par descendance Bibliographie : Cette œuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné à venir, établi par Madame Françoise Marquet et Monsieur Yann Hendgen. Commentaire : INDIA INK ON PAPER; SIGNED IN CHINESE AND PINYIN AND DATED TWICE LOWER RIGHT