ZAO WOU- KI (1920 - 2013) SANS TITRE - 2003 Encre de Chine sur papier Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Zao Wou-ki, 2003" Hauteur : 27 Largeur : 37 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste en 2006 Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur INDIA INK ON PAPER; SIGNED IN CHINESE AND PINYIN AND DATED LOWER RIGHT