ZAO WOU- KI et GEBRANE KHALIL GEBRANE LE PROPHETE, 1992 Paris, Marwan Hoos, 1992 Edition originale, préfacé et traduit de l'anglais par Salah Stétié Petit in-folio (254 X 223), en feuilles, sous couverture rempliée, composé de trois parties sous le mêm étui, "Le Prophète", "L'air immense", et le livre "Chronologie analytique" Tirage à 125 exemplaires sur Vélin, celui-ci N°110 Une eau-forte et aquatinte en noir, signée et numérotée 110/125 Bel exemplaire