Zarter Diamant-Saphirring 750/f. Gold. Art Deco. Kreisform, ausgefasst mit Altschliff-Brillant von ca. 0,20 ct, umgeben von Kranz aus winzigen kalibrierten Saphiren. Ringgr. 49.