Zarter Siegelring Gold. Ausgefasst mit Lagensteinplatte und eingeschnittenem ligiertem Monogr. OG. Ringgr. 60. Dazu: Vergoldeter Siegelring. Mit ovaler Lagensteinplatte. Ringgr. 59.