Kinderbuch mit Versen von Carola Kellermann mit Bilden von Irma Graeff, aus der Bilderbüchersammlung ...Was ihr wollt!, Verlag Spear & Söhne Nürnberg, o.J., Altersspuren (u.a. Pappeinband mit leicht besch. Rändern)