Zehn Malereien. Indien, Rajasthan. 19./20. Jh. Darstellungen von Jain-Gottheiten, Durga, Hanuman und anderen Gottheiten. Farben auf Papier. Teilweise besch. In Passerpartout. (10). Verschiedene Maße