Zeichnung - Grafik - Buchillustration (Otto Benesch, Werner Hofmann Titelseite mit einer Originalzeichnung und Widmung 1976, signiert Hans Fronius Kugelschreiber auf Papier, ca. 10,5 x 14,5 cm, Leykam-Verlag, Graz 1955, Gebrauchsspuren