(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Komposition, rückseitig signiert und datiert: Theo Blaickner (19)98, Werknummer: 1228/96-97-98, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm, Eisenrahmen (SLS) Ruf 500