Zeller, Hans Arnold Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:00 (Waldstatt 1897–1983 Teufen) "Frühlingstag mit Säntis" von der Hueb ob Herisau, 1943. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 41x33,5 cm. - Partielle Verfärbungen.