ZENITH DUAL TIME. ÉDITION LIMITÉE À 500 EX. ANNÉES 2000 Montre bracelet plate en or jaune sur cuir à double fuseaux horaires. BOÎTIER : rond avec lunette crenellée. CADRAN : argenté et guilloché au centre, avec index flèche appliqués, indication d'un deuxième fuseau horaire sur 24 heures par aiguille, guichet dateur à 3h et petite seconde à 9h. MOUVEMENT : automatique, calibre 682, certifié chronomètre. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 286/500. DIAM. 36 MM. 2,000-3,000