Zenith Oversize Armbanduhr Schweiz, um 1960 Handaufzugswerk, Kaliber 2542; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Braunes Alligator-Lederarmband mit Faltschließe Werk Nr. 06847456 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 36 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 43 g Zifferblatt mit Alterspatina Gehäuse mit Kratzern Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt getragener bis guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2-3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 800