Zoran Antonio Music (1909-2005)
Canale della Giudecca
Zoran Antonio Music (1909-2005) Canale della Giudecca firmato e datato Music 1980 (in basso a sinistra); firma, titolo e data Music, Canale della Giudecca, 1980 (sul retro) olio su tela cm 54x81 Eseguito nel 1980
Canale della Giudecca