Mrs. Cotton II Radierung auf Bütten. 1901. 20 x 15 cm (28,5 x 23,7 cm). Signiert "Zorn". Asplund 162 II. Ein Exemplar dieser Radierung befindet sich ebenfalls im Art Institute Chicago in der Spezialsammlung "Druckgraphik von Anders Zorn" von Wallace L. DeWolf und Charles Deering. Ausgezeichneter und gegensatzreicher Druck. Beigegeben: Eine signierte Radierung von Axel Fridell "Elvira I" sowie die signierte Radierung "In der Loge" von Louis Legrand