Zwei Accessoires für Betelblätter Plated. Konisch mit gerundeten Längsseiten und offenen Schmalseiten. Schauseitig aufgesetzter Perlendekor. Rest.; 11 cm - 12,5 cm x 7 cm. Two Indian textured plated betel leaf accessories. Restored. Indien. Ende 19. Jh. Ohne