Zwei alte Füllfederhalter (Alter unbekannt), 1x bez. "Cabinet", Feder aus Edelstahl (bez. "12 Gleitspitze"), L. ca. 13 cm sowie 1x Mont Blanc, Feder aus 585 GG, L. ca. 12,8 cm. Mont Blanc-Füllfederhalter am Ring beschädigt sowie Loch an Verschlusskappe, starke altersgem. Gebrauchsspuren.