Zwei Art déco-Deckenleuchten je einflammig, 1 x gemarkt: Zenith, mit weißem gestuftem Glasschirm, H ca. 22 cm, 1 x satinierter Schirm mit dezent farbigem Dekor, H ca. 21 cm, je profilierte Deckenrosette, Alters- und Gebrauchsspuren, 1920/30er Jahre