CHINA, 19./20. Jh.
D. 21-26 cm
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt - Wenige kleine Best.
CHINA, 19./20. Jh.
D. 21-26 cm