Zwei Damenringe Gelbgold 585 geprüft, Anzahl weißer Zirkonia (1 Fehlstelle) von zwei rhodinierten Dreiecksformen flankiert, schmale Ringschiene bzw. 4 weiße Zirkonia-Steine auf länglichen Ringkopf gereiht, leicht gewölbte Ringschiene, min. Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 53-58, zus. brutto ca. 6,3 g