"Zwei Frauen in Paris" Zeichnung-Aquarell, Papier, 50 cm x 64 cm, links unten signiert, datiert Paris Sommer 1996 / drawing-watercolour, paper 50 cm x 64 cm, signed down left, dated Paris Summer 1996