Schmiedeeisen mit dunkler Alterspatina. Unterschiedliche Volldornschlüssel mit Rautenreiden und flachen Bärten. Ein Schlüssel in gut erhaltenem, vollständigem Zustand, der zweite mit Fehlstelle am Bart und stärkeren Korrosionsspuren. Länge 14,5 cm und 18 cm. Zustand: II Fragen zum Los?