TIBETO-CHINESISCH, 20.Jh.
H. 37,3 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, laut Aufzeichnungen 2005 in Hamburg erworben - Innen teils größere Email-Verluste
TIBETO-CHINESISCH, 20.Jh.
H. 37,3 cm