Zwei Leder-/Leinenmappe von Perry u. Co. Limited mit diversen Schreibfedern (Perry u. Co Limited., A. Sommerville u. Co., Birmingham u. London, wohl 19. Jahrhundert), bez. "Drawing, Mapping, and Lithographic Pens.", aufklappbare Mappen in blau und grün mit goldener Aufschrift, in zwei verschiedenen Größen, ca. 19 x 9 cm sowie ca. 22,5 x 10,5 cm. Unvollständig, altersbed. Gebrauchszustand.