JAPAN, zwei signiert u.a. Itsumin, Meiji-Periode
H./L. 5-7 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Etwas berieben, Netsuke mit Affen mit Altersriss
H./L. 5-7 cm