ZWEI NIELLO-LÖFFEL MIT STADTANSICHTEN UND CHAMPLEVÉ-EMAIL-LÖFFEL Russland, Moskau, 1885/1887 Silber, vergoldet, nielliert, rotes, grünes und blaues Champlevé-Email. L. 12,3/14,2 cm, 64 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken. Min. Gebrauchsspuren.