1. Sterling - Silber -Rind, breite Schiene mit beidseitiger Adlergravur. Zentral ein oter Schmuckstein, umlaufend Legende:"United States Army". 2. Dito, mit Wappengravur und blauem Schmuckstein, bezeichnet "U 32 High School", datiert 1979.