Vs. reliefiertes Profilportrait der Kaiserin sowie Signatur "R. Neuberger", rs. Ansicht des Denkmals im Wiener Volksgarten mit entsprechender Inschrift. Maße 65 x 49 mm. Außerdem einseitige Plakette mit dem reliefierten Brustportrait des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, bezeichnet "Franc. Ios. I." sowie signiert und datiert "R. Neuberger 1902". Maße 80 x 70 mm. Zustand: I - II Fragen zum Los?