CHINA, 18./19. Jh.
D. 25,8-26,7 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt, dann Privatbesitz Frankfurt - Eine Schale mit minim. rest. Best. am Rand
CHINA, 18./19. Jh.
D. 25,8-26,7 cm