Ordensschnalle mit Medaille "Signum Laudis" (FJI), österreichischem Militär-Dienstzeichen für 12 Jahre, Kriegserinnerungsmedaille (Grienauer), Medaille "Signum Memoriae" (stark abgerieben). Dazu separat das Karl-Truppenkreuz, die Bronzemedaille "Fortidudini" und die österreichisch-ungarische Medaille "Pro Deo et Patria 1914 - 1918". Außerdem eine Ordensschnalle mit dem Braunschweiger Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse aus Bronze ("EA"), der silbernen Verdienstmedaille von Friedrich Großherzog von Baden, dem Ehrenkreuz für Frontkämpfer (Eisen, bronziert) und der Kriegserinnerungsmedaille. Jeweils unvollständig, partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: III Fragen zum Los?