Zwei unidentifizierte Künstler Drei Albumblätter. a) Kamel. Tusche auf Papier. Aufschrift, sign.: Hu..., Siegel: Hu und ein Sammlersiegel. b) Lilien und c) Orchideen. Tusche und Farben auf Seide. Aufschrift, Siegel: Lu... (3) a) 30 x 37 cm; b) und c) je 26,8 x 18,7 cmProvenienzPrivatsammlung, Niederlande