JAPAN, ein Chawan m. Tsuta-Stempel, Meiji-Periode
Divers
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung - Minim. berieben, Weinbecher mit kleinen Goldlackrest. am Rand
Divers