versilbert, ungemarkt, je flacher rechteckiger Korpus in floral-ornamentaler Gestaltung, 1 x rs. Abbildung Rudelsburg, 1 x leicht gedellt, Altersspuren, ca. 7,5 x 8,5 x 1 cm, erste Hälfte 20. Jh.