Zweimal 585/000 GG, einmal 14 kt. GG, geprüft (wohl niedrig legiert), brutto 6,6 g. Je besetzt mit fünf rund facettierten Rubinen, Smaragden (stärker berieben) bzw. blauen wohl Saphiren. RW 58.