Länge: 13 cm. Gesamtgewicht: 199 g. Seitliche Punzen: Moskauer Beschau von 1876, 84 Zolotnik, ungedeutete Meisterpunze. Moskau, 1876.
Silberlöffel mit eiförmiger Laffe und teilweise godronniertem Stiel. Rückseitig mit graviertem, godronniertem Dekor. (9706515)