1 Paar Fischplatten Auktionsstart: Mi, 25. Mär 2020, 10:00 Wien, um 1900. Silber. Meistermarke A.B.A. im Dreieck. Rundform, Rand mit geschweiftem Akanthusblattdekor. Auf Fahne kleiner gravierter Wappendekor. Dianakopf-Marke. 53x32 cm, ca. 3020 g - Gebrauchsspuren.