105. Maurice DE VLAMINCK 1876-1958) RUE DE VILLAGE Gouache sur papier Signée en bas à gauche 37 x 46 cm - 14.5 x 18.1 in. Signed lower left , Gouache on paper Provenance - Vente, Beaussant Lefèvre, 12 février 2014. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.