107. *SALVADOR DALI (1904-1990) HOMME TOUPIE, 1971 Encre au stylo-bille sur papier Signée, datée et dédicacée «Pour Naomi, 1971» en bas à gauche 26,5 x 24 cm (à vue) - 10.4 x 9.4 in. Signed, dated and dedicated «Pour Naomi, 1971» lower left, felt-tip pen on paper