JAPAN, Edo-Periode
Div.
Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt - Mässiger Zustand, teils beschnitten, gebräunt, faltig und Spuren von Wurmfrass - Zwei unter Glas gerahmt
JAPAN, Edo-Periode
Div.