122. Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangulaire stylisé. Cadran deux tons. Mouvement mécanique. Bracelet en or. Dim. 16 x 27 mm Poids brut. 34,4 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran oxydations, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.