14-Charles LAPICQUE (1898-1988) La cousine Bette, 1967 Lithographie en couleurs sur Arches, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste 7/30 À vue : 35 x 25 cm Bibliographie : reproduit sous le n° 336, p. 92 du Blache.