1645 1903 Sarajewo - Perchtoldsdorf 1988 - FRONIUS, HANS 3 Lithographien. (19)73 (2) u. o. J. 37:27 bis ca.44:64 cm. Signiert, tls. dat. u. bez. Schätzpreis: (300,- €) / (447,- $) Fluss im Winter. (Eines v. 200 Expln.). - Der Rabe. - Ausstellungsplakat für das Institut Français Innsbruck. - 1 Blatt oben mit Knitterfalten, 2 geklebte Randeinrisse sowie Falzreste. Nachverkaufs-Preis: [150,- €] / [224,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand