18 kt Gold Ring mit Brillanten, WG 750/000,Schiene pol., Brillanten seitl. umlaufend in Ringschiene zus. ca. 2.00 ct Weiß/si, innen sign. UNDERSTATEMENT, massive Verarbeitung, ca. 20.3 g, RW 62 Schätzpreis: 5400, - EUR