18 kt Gold TIFFANY & CO. Ring mit Brillanten, GG 750/000, Brillanten zus. ca. 0.18 ct Weiß/si, RW 53, sign., Vertreiber Schlumberger, ca. 6.60 g, orig. Etui anbei