(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Verschiedene Alpenblumen, unleserlich signiert unten rechts, rückseitig Klebezettel mit botanischen Bezeichnungen,Öl auf Karton, dieser leicht gewölbt, ca. 13,5 x 19 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, kleine Farbfehlstellen an den Rändern(dünne Grundierung)