2 Sets kleine Kaffeelöffel, Silber, a. Bruckmann & Söhne Heilbronn, um 1890, 12 kleine Löffel, monogr., teilvergoldet; b. 6 Löffel und Zuckerzange, England, Stielenden mit Moses Darstellung, L. ca. 11 .5/10.5 cm; l. Gebr.-spuren