2 Zeichnungen ‘Amaryllis’, signiert Ernst Baier, 11/90, in Passepartout 38 cm x 31 cm und ‘Stillleben mit Hagebutte’, signiert Ernst Baier, 94, mit Passepartout 32 cm x 27 cm